DEUX LITHOGRAPHIES "CHEVAUX" ET "L'AVANT... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DEUX LITHOGRAPHIES "CHEVAUX" ET "L'AVANT COURSE" Signées en bas à droite et numérotées 35/175 et 20/175 A vue : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat