TABLEAU "SCENE DE TAVERNE, L'HOMME A LA PIPE"... - Lot 122 - Paris Oise Enchères

Lot 122
Estimation :
1200 - 1300 EUR
TABLEAU "SCENE DE TAVERNE, L'HOMME A LA PIPE" ECOLE HOLLANDAISE XVIIIè Huile sur panneau métallique, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIème siècle. H : 16 x L : 19,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat