MINIATURE "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
450 - 500 EUR
MINIATURE "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE" Peinture sur ivoire sous verre, dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 12,5 x L : 10 cm à vue.
Mes ordres d'achat