GRAVURE "PORTRAIT D'UNE DEMOISELLE DE QUALITE"... - Lot 128 - Paris Oise Enchères

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAVURE "PORTRAIT D'UNE DEMOISELLE DE QUALITE" XVIIIE SIECLE Gravure dans cadre en bois sculpté d'époque. Gravure et Cadre d'Epoque XVIIIème siècle. Bon état. H : 34 x L : 28 cm à vue.
Mes ordres d'achat