CHARMANT PETIT TABLEAU "BATEAU A MAREE BASSE"... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
160 - 200 EUR
CHARMANT PETIT TABLEAU "BATEAU A MAREE BASSE" ATTRIBUE A JULES ACHILLE NOËL (1810-1881) Aquarelle. Petit cadre en bois doré de style empire A vue : 13,5 x 23,5 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat