TABLEAU "LES LAVANDIERES" Huile sur Bois... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "LES LAVANDIERES" Huile sur Bois représentant la lavandière au canal dans un paysage champêtre et signée "PM CHAPUIS". Epoque XIXème siècle. Très bon état. H : 26,5 x L : 41 cm hors cadre.
Mes ordres d'achat