ENSEMBLE DE 3 GRAVURES "ISLAM" XIXè Gravures... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE DE 3 GRAVURES "ISLAM" XIXè Gravures noir et blanc réhaussées, encadrées sous verre. Rousseurs. Epoque Début XIXème siècle. H : 52; L : 34 cm à vue.
Mes ordres d'achat