TABLEAU "SOUS BOIS" XXè Huile sur toile,... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAU "SOUS BOIS" XXè Huile sur toile, encadrée. Trace de signature. Epoque XXème siècle. H : 46; L : 38 cm à vue.
Mes ordres d'achat