BRONZE "CHEVAL RESTAURATION EN COURSE" ATTR.... - Lot 161 - Paris Oise Enchères

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
BRONZE "CHEVAL RESTAURATION EN COURSE" ATTR. A Théodore GECHTER (1796-1844) En bronze à patine brune, reposant sur une base en marbre brun. Fonte ancienne. H : 16.5cm x L base : 19cm.
Mes ordres d'achat