BRONZE ANIMALIER" DEUX LEVRETTES JOUANT A... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
750 - 850 EUR
BRONZE ANIMALIER" DEUX LEVRETTES JOUANT A LA BALLE" DE PIERRE-JULES MENE (1810-1879) Sculpture en bronze d'édition ancienne du XIXème siècle à patine brune signée sur la terrasse. 16 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat