COMMODE EN EBENE DE MACASSAR En ébène de... - Lot 192 - Paris Oise Enchères

Lot 192
Estimation :
350 - 400 EUR
COMMODE EN EBENE DE MACASSAR En ébène de Macassar, ouvrant à trois tiroirs en facade, à poignées de tirage en métal chromé, reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre gris. Ancien mobilier du Restaurant PRUNIER à Paris. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 80; L : 78; P : 50 cm
Mes ordres d'achat