COUPE EN GRES DE JEAN MARAIS (1913-1998) En... - Lot 193 - Paris Oise Enchères

Lot 193
Estimation :
250 - 350 EUR
COUPE EN GRES DE JEAN MARAIS (1913-1998) En gres marron, sur piédouche, signée "Jean Marais". Epoque XXème siècle. H : 16 x D : 28 cm
Mes ordres d'achat