PORTRAIT DE JEUNE FEMME ASSISE SUR UN ROCHER Dessin... - Lot 199 - Paris Oise Enchères

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME ASSISE SUR UN ROCHER Dessin aquarellé signé en bas à droite avec envoi daté septembre 1921 et localisé à Saint Jacut A vue : 48 x 30 cm
Mes ordres d'achat