TRES JOLIE TABLEAU "LE VIEUX PORT DE LSCONIL"... - Lot 211 - Paris Oise Enchères

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
TRES JOLIE TABLEAU "LE VIEUX PORT DE LSCONIL" PAR YAN (1901-1994) Aquarelle signée en bas à droite A vue : 32,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat