PEINTURE DECORATIVE "JEUNE FEMME A LA GUIRLANDE... - Lot 213 - Paris Oise Enchères

Lot 213
Estimation :
400 - 450 EUR
PEINTURE DECORATIVE "JEUNE FEMME A LA GUIRLANDE DE FLEURS" Huile sur toile. Restaurations d'usage et d'entretien. (usures). Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 130 x L : 48 cm
Mes ordres d'achat