TABLEAU "LES TOITS DE TUILES" DE Jean-Pierre... - Lot 214 - Paris Oise Enchères

Lot 214
Estimation :
60 - 100 EUR
TABLEAU "LES TOITS DE TUILES" DE Jean-Pierre RÉMON (Né en 1928) "Les toits de tuiles" Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à droite A vue : 49 x 62 cm On y joint une aquarelle sur papier "pasysage marécageux" du même peintre signé en bas à gauche; 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat