DESSIN "ENSEMBLE DE 8 COMPOSITIONS" 1940... - Lot 220 - Paris Oise Enchères

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
DESSIN "ENSEMBLE DE 8 COMPOSITIONS" 1940 DE EUGENE GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Dessin au crayon sur papier, monogrammé et daté "E.G. 1940", encadré. Circa 1940 H : 15 x L : 9,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat