CHINE - CANTON Paire de vases balustres... - Lot 233 - Paris Oise Enchères

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - CANTON Paire de vases balustres en céramique craquelé. Marque sous la base. H : 31 cm (accidents)
Mes ordres d'achat