LOT DE SIX ENCADREMENTS : Virginie, "Vue... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
60 - 100 EUR
LOT DE SIX ENCADREMENTS : Virginie, "Vue de village", aquarelle signée et datée 81 en bas à droite; trois dessins signés représentant des vieilles femmes et une jeune femme dans son lit 2 aquarelles de Louis VALLET (1856-1940), scène diligence et maître de poste
Mes ordres d'achat