PAIRE DE LITHOGRAPHIES "COURSES" XIXè Lithographies... - Lot 253 - Paris Oise Enchères

Lot 253
Estimation :
70 - 80 EUR
PAIRE DE LITHOGRAPHIES "COURSES" XIXè Lithographies couleurs sur papier, encadrées sous verre. Epoque XIXème siècle. H : 35,5; L : 45,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat