LITHOGRAPHIE "COURSE DE PLAT" DE CHARLES... - Lot 254 - Paris Oise Enchères

Lot 254
Estimation :
70 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE "COURSE DE PLAT" DE CHARLES ANCELIN (1863-1940) Lithographie couleurs sur papier signée dans la planche "Ch. Ancelin", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 36; L : 54 cm à vue.
Mes ordres d'achat