LITHO "ROND DE PRESENTATION OU LE VAINQUEUR"... - Lot 256 - Paris Oise Enchères

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
LITHO "ROND DE PRESENTATION OU LE VAINQUEUR" XXè litho couleurs, numérotér "98/100", signée "H. Thomas" et intitulée "le vainqueur", encadrée sous verre. H : 49; L : 69 cm à vue.
Mes ordres d'achat