GRAVURE "COUPLE"1974 DE PIERRE-YVES TREMOIS... - Lot 272 - Paris Oise Enchères

Lot 272
Estimation :
200 - 250 EUR
GRAVURE "COUPLE"1974 DE PIERRE-YVES TREMOIS (Né en 1921) Gravure datée "8 X 74", contresignée et datée "Trémois 74" et numérotée "9/65", encadrée sous verre. Circa 1974 H : 63; L : 53 cm à vue.
Mes ordres d'achat