TRES JOLIE TABLEAU D'UNE "NATURE MORTE AU... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TRES JOLIE TABLEAU D'UNE "NATURE MORTE AU POT DE FLEURS" DE Leon VANNUETEN (1877-1958) Huile sur toile signée en bas à gauche 72 x 59 cm
Mes ordres d'achat