LITHOGRAPHIE "LA PLAGE DU CARLTON, A LA ROLLS... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
LITHOGRAPHIE "LA PLAGE DU CARLTON, A LA ROLLS ROYCE" DE RAMON DILLEY (1932) Lithographie couleurs, signée"Diley" et numérotée "82/250", encadrée, sous verre. Epoque XXème siècle. H : 69; L : 49 cm à vue.
Mes ordres d'achat