CHARMANTE PLAQUE EMAILLE "BABY BEACH FOR... - Lot 297 - Paris Oise Enchères

Lot 297
Estimation :
250 - 300 EUR
CHARMANTE PLAQUE EMAILLE "BABY BEACH FOR CHILDREN & PARENTS ONLY" Plaque de forme rectangulaire en métal à décor polychrome sur fond crème d'une petite fille en tenue de plage tenant un seau et une pelle. Quatre trous de fixation 61 x 76,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat