Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR

TABLEAU "COMPOSITION ABSTRAITE" 1999 DE MICHELE MORGAN (1920-2016)
Gouache sur papier, signée et datée "1999". Resignée et datée et dédicacée au dos "Pour Eddy Barclay en souvenir de tant d'années d'amitiés". Encadrée sous verre.
Circa 1999
H : 55 x L : 74 cm à vue.
Mes ordres d'achat