Lot 310
Estimation :
200 - 250 EUR

GRAVURE "COUPLE"1974 DE PIERRE-YVES TREMOIS (né en 1921)
Gravure datée "28 X 74", contresignée et datée "Trémois 1974" et numérotée "83/85", encadrée sous verre.
Circa 1974
H : 62; L : 45 cm à vue.
Mes ordres d'achat