GRAVURE "COUPLE"1974 DE PIERRE-YVES TREMOIS... - Lot 310 - Paris Oise Enchères

Lot 310
Estimation :
200 - 250 EUR
GRAVURE "COUPLE"1974 DE PIERRE-YVES TREMOIS (né en 1921) Gravure datée "28 X 74", contresignée et datée "Trémois 1974" et numérotée "83/85", encadrée sous verre. Circa 1974 H : 62; L : 45 cm à vue.
Mes ordres d'achat