VASE EN GRES KERAMIS "AUX COQS" En grès... - Lot 22 - Paris Oise Enchères

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE EN GRES KERAMIS "AUX COQS" En grès polychrome à décor géométrique et de coqs. Signé sous la base au tampon"Grès Keramis D.635" et en creux "903". Epoque XXème siècle. H : 16; D : 13 cm
Mes ordres d'achat