Juan CLARA AYATS

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Juan CLARA AYATS
CHARMANT BRONZE "ENFANTS JOUANT AVEC UNE CHAISE" DE Juan CLARA AYATS (1875-1958) Bronze doré et bronze patiné. Signé sur le côté de la chaise. Base en onyx H totale : 13,5 L : 18 cm
Mes ordres d'achat