JOLI VASE DAUM DE FORME BALUSTRE en verre... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 813EUR
JOLI VASE DAUM DE FORME BALUSTRE en verre dépoli à décor dégagé à l'acide de chardons et croix de Lorraine en rehauts dorés sur fond violine. Signé Daum France et croix de Lorraine sous la base. H : 30,5 cm
Mes ordres d'achat