Bague or blanc triple anneau sertie en son... - Lot 24 - Paris Oise Enchères

Lot 24
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague or blanc triple anneau sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, anneaux rehaussés de diamants ronds et de diamants princes pour 1,80 c. env. en qualité G/VS - or 8,54 gr
Mes ordres d'achat