MULLER

Lot 17
Estimation :
400 - 800 EUR
MULLER
TRES BEAU VASE DES FRERES MULLER De forme ovoïde, en verre moulé pressé à décor en léger relief teinté bleu d'oiseaux et végétation. Signé Muller Frères à Lunéville H : 28,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat