Edmond Van Coppenolle

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond Van Coppenolle
TRES BEAU CACHE-POT CIRCULAIRE A DECOR IMPRESSIONNISTE SUR FOND VERT BRUN DE BOUQUETS ET DE BRANCHES FLEURIES. Monogrammé en dessous MSL pour Montigny sur Loing, ES en creux poura manufacture Eugène Schopin et Monogramme EVC pour Edmond Van Coppenolle (1846-1914) 2nde moitié du XIXeme siècle 26 x 34 cm Fêles
Mes ordres d'achat