AMUSANTE SCULPTURE "PERSONNAGE FANTASTIQUE"... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AMUSANTE SCULPTURE "PERSONNAGE FANTASTIQUE" DE Jean MARAIS (1913-1998) Terre cuite à patine noire signé sur la base "JEAN MARAIS" Contient un message sur carton à l'intérieur "Mille amitiés Jean Marais" 39,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat