BOURDELLE

Lot 49
Estimation :
2250 - 2500 EUR
BOURDELLE
AMUSANT BRONZE "PIERROT" DE Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Sculpture en bronze à la cire perdue à patine verte nuancée de brun; signée. Cachet de fondeur A.Valsuani et porte la mention © by Bourdelle. Justifié EA I H : 52 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat