RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTEE... - Lot 31 - Paris Oise Enchères

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTEE D'UN DIAMANT taille brillant de 0,70 ct assorti son certificat GIA attestant d'une couleur H et d'une clarté SI2 épaulé de deux diamants taille brillant et d'un demi pavage de brillants. Epoque XXème siècle Etat d'usage et d'entretien Poids brut: 7 grammes
Mes ordres d'achat