JOLIE PARURE COMPOSEE D'UNE BAGUE ET D'UN... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOLIE PARURE COMPOSEE D'UNE BAGUE ET D'UN PENDENTIF en or jaune et perles de Tahiti avec un demi pavage de brillants sur la bélière. Portent la trace d'un poinçon. Epoque XXème siècle Etat d'usage et d'entretien Poids brut: 10 grammes.
Mes ordres d'achat