CARPE EN BUIS SCULPTE les yeux incrustés... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
CARPE EN BUIS SCULPTE les yeux incrustés d'écaille Sculptée au naturel, signée Suketsugu dans un cartouche à la base Japon, époque Meiji, circa 1900 L. 40 cm (Une nageoire manquante et petits manques sur une nageoire) Expert : Mr Philippe DELALANDE
Mes ordres d'achat