Omega

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Omega
MONTRE DE DAME OMEGA MODÈLE CONSTELLATION Cadran émaillé mat crème avec motifs géométriques, index "bâtons" et aiguilles dauphines, lunette en or jaune indiquant les heures en chiffres romains. Boitier et bracelet articulé avec double système de fermeture en acier signés et numérotés. Numéro boitier : 57690078 Numéro bracelet : 6553/865 Diamètre du boitier 27 mm. État d'usage et d'entretien (mécanisme non vérifié).
Mes ordres d'achat