BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS Bague... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS Bague dont le chaton composé d'un saphir cabochon serti quatre griffes est épaulé de deux saphirs taille brillant sertis quatre griffes également. Époque XXe siècle. Pb : 2g
Mes ordres d'achat