BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ DE FORME VÉGÉTALE... - Lot 23 - Paris Oise Enchères

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ DE FORME VÉGÉTALE AVEC INSCRUSTATIONS DE BRILLANTS Système de fermeture avec chainette de sécurité et trace de poinçons sur l'épingle. Époque fin XIXe - début XXe. Pb : 16g État d'usage et d'entretien (usures).
Mes ordres d'achat