COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT Chaîne en... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT Chaîne en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 4 griffes pesant 0,80 carats environ pour une qualité M piqué. Époque XXe siècle Longeur de la chaine : 450 mm Pb : 8g
Mes ordres d'achat