CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS Chaine... - Lot 28 - Paris Oise Enchères

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS Chaine en or blanc supportant un pendentif en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 6 griffes et son entourage de 22 brillants modernes ainsi que 3 brillants modernes sur la bélière. Époque XXe siècle Longueur chaine : 420 mm Longueur pendentif : 20 mm. Pb : 4g
Mes ordres d'achat