COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS Collier en... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
350 - 450 EUR
COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS Collier en chute à maillons trilobés avec enroulements filigranés à l'intérieur et centrés de motifs en goutte. Époque XXe siècle. Longueur collier : 520 mm. Poids net : 23g
Mes ordres d'achat