COLLIER EN OR 18 CARATS Chaine à maille... - Lot 36 - Paris Oise Enchères

Lot 36
Estimation :
140 - 160 EUR
COLLIER EN OR 18 CARATS Chaine à maille anglaise poinçonné "750" sur le fermoir. Époque XXe siècle Longueur : 420 mm. Poids net : 8g
Mes ordres d'achat