PAIRE DE CLOUS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS.... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS. Clous d'oreilles en or blanc surmontés de deux diamants pour un total de 0,5 carats environ, système de fermeture de sécurité alpa. Époque XXe siècle. Pb : 2g
Mes ordres d'achat