ALLIANCE AMÉRICAINE À 21 DIAMANTS Monture... - Lot 42 - Paris Oise Enchères

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
ALLIANCE AMÉRICAINE À 21 DIAMANTS Monture en or blanc accueillant 21 diamants pour un total de 2 carats environ. Époque XXe siècle. Pb : 2g
Mes ordres d'achat