PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR... - Lot 8 - Paris Oise Enchères

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER À décor de fruits au pied d’un vase fleuri, signature Chen Shu et cachets à gauche. Travail du XXe siècle 81 x 25,5 cm sans le pourtour Expert : Mr Philippe DELALANDE
Mes ordres d'achat