TENTURE CHINOISE EN SOIE, bouton de cuivre... - Lot 13 - Paris Oise Enchères

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
TENTURE CHINOISE EN SOIE, bouton de cuivre et fils d'argent à décor tissé sur fond rouge de sinogrammes au centre, de dragons impériaux affrontés en bordure haute, de chiens de fô affrontés en bordure basse et oiseaux et personnages dans les bordures latérales XIXe siècle 272 x 125 cm Déchirures
Mes ordres d'achat